пятница, 26 августа 2016 г.

Как удалить опцию "3D-печать с помощью 3D Builder" из контекстного меню Проводника Windows 10


Наверное, вы уже обращали внимание, что в контекстном меню для изображений в Windows 10 имеется отдельная опция "3D-печать с помощью 3D Builder". Эта поставляемая в комплекте с Windows программа предназначается для создания и распечатки объемных моделей с помощью подключенного к компьютеру 3D-принтера. Те же пользователи, которые не имеют собственного 3D-принтера, могут заказать модель непосредственно из 3D Builder. Если вы не используете 3D Builder в своей работе, опцию 3D-печати есть смысл удалить, дабы она не занимала места в контекстном меню. Сделать это можно путем редактирования реестра.

4 комментария:

  1. Что такое 3D-печать? Для чего 3D-печать хороша? Как трудится 3D-печать? В данной заметке мы досконально расскажем про захватывающей технологии 3д принтер услуги печати. 3D-печать, того знаменитая как аддитивное производство, это производственный процесс, при котором 3D-принтер делает трехмерные объекты методом нанесения материала слоями, в соответствии с цифровой 3D-моделью объекта.

    ОтветитьУдалить
  2. Однако в аспектах скрываются «подводные камни», которые не позволят ликвидировать солидную сумму либо же вы не успеете отыграть вейджер. Поэтому мастера советуют отобрать бездепозитные бонусы 2022 благотворительные вращения за регистрацию в казино без депо, дабы поднабраться опыта и получить настоящий шанс на победу.

    ОтветитьУдалить
  3. Отсутствие фильтров. Владельцы вебсайтов порой разделяются общественной статистикой купить ссылки для продвижения сайта в яндексе, желая отыскать наличествие санкций вероятно по резкому снижению популярности, уменьшению видимости и вылету страничек из индекса.

    ОтветитьУдалить
  4. Используйте мультитематические площадки. Крупные площадки имеют внушительный престиж продвижение сайта обмен ссылками, доля из которого перейдет страничке. Проблема в чересчур высочайшей цены на многих таких ресурсах, но в потери весьма окупятся ростом в поисковой выдаче.

    ОтветитьУдалить